Сведения об образовательной организацииПротиводействие коррупции ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 
 

 

 

НОВОСТИ

Семинар для учителей начальной школы "Возможности анимации с переключателями в PowerPoint"

14.12.2018

Центр повышения квалификации "Образовательные технологии" приглашает учителей начальных классов на семинар "Возможности анимации с переключателями в PowerPoint".

Анимация с переключателями, или триггерами, открывает широчайшие возможности по созданию интерактивных заданий в PowerPoint на выбор единственного и множественного правильного ответа со счетчиками ответов и без них, заданий на соответствия один к одному, много к одному и один ко многим, заданий на составление последовательностей, игр со словами.

Семинар для учителей начальной школы пройдет 10,12,14 декабря (дату можно выбрать при регистрации) с 16.00 до 17.30 в учебном центре Центра повышения квалификации "Образовательные технологии" по адресу Ждановская наб. д. 10 (вход с угла здания, ближайшего к пешеходному мосту через р. Ждановка).

На семинаре педагоги познакомятся со спектром интерактивных заданий, реализуемых в PowerPoint и изучаемых по программе повышения квалификации "ИКТ-компетентность современного учителя", модуль "Cоздание интерактивных уроков и тестов средствами PowerPoint".

Для участия в семинаре необходимо подать заявку, заполнив ФОРМУ  или позвонив по телефону 494-91-04.
 

 

 



 

 

 


 

 

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ

 

ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

КОНТАКТЫ

 

© Центр повышения квалификации «Образовательные технологии», 2015–2020
Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика