Сведения об образовательной организацииПротиводействие коррупции ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 
 

 

 

НОВОСТИ

LEGO Education представляет новые УМК для педагогов дошкольного образования

18.04.2017

LEGO Education представляет новые русскоязычные брошюры, посвященные дошкольному обучению детей — пособие для педагогов «Эмоциональное развитие ребенка», комплект заданий «Городская жизнь» и «Инструкции к играм с минифигурками»/
 

Брошюры предназначены для педагогов дошкольных образовательных учреждений и разработаны для ведения практических занятий с детьми. Занятия с пособиями призваны развить у детей социальные навыки и умения, необходимые им на протяжении всей последующей жизни, и помогают более глубокому пониманию окружающего мира. Задания подходят для небольших групп в детских садах и учебных центрах. В состав предложенных занятий входят рассказы и разноцветные иллюстрации, изображающие персонажей в типичных для дошкольников обстоятельствах.


Пособие для педагогов «Эмоциональное развитие ребенка» содержит 2 начальных упражнения для знакомства детей с персонажами одноименного комплекта, а также 12 полноценных занятий, которые помогут малышам ознакомиться с собственными эмоциями и чувствами окружающих людей, узнать новые определения, расширить словарный запас. Занятия рассчитаны для групп не более 8 детей и идеальны для работы в парах.


Комплект заданий «Городская жизнь» включает задания в игровой форме, которые расскажут детям о роли разных людей в обществе, и они сами будут разыгрывать ситуации, с которыми сталкиваются в повседневной жизни, например, посещая магазин или детский сад. Задания рассчитаны для занятий в группах из 8-12 детей.


Новый учебно-методический комплекс «Инструкции к играм с минифигурками»  помогает детям развивать социальные, языковые навыки, изучать математику и естественные науки, при этом они получать удовольствие от игры с минифигурками и игровыми карточками, которые также являются инструкциями по сборке.

 

 



 

 

 


 

 

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ

 

ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

КОНТАКТЫ

 

© Центр повышения квалификации «Образовательные технологии», 2015–2020
Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика