Сведения об образовательной организацииПротиводействие коррупции ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 
 

 

 

НОВОСТИ

Дистанционный курс повышения квалификации «Технология ТИКО-моделирования в развитии детей дошкольного возраста».

20.11.2017

В ЦПК «Образовательные технологии» на сайте http://do.obrtech.ru/ открыт дистанционный курс повышения квалификации по программе «Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС ДО» (модуль «Технология ТИКО-моделирования в развитии детей дошкольного возраста»).

Стоимость обучения 1800 рублей.

Курс соответствует 18 академическим часам, содержит материалы для самостоятельного изучения и включает одно очное занятие.

Очное занятие для первой группы состоится в середине декабря 2017 г. по адресу Ждановская наб. д. 10. Слушатели получат уведомление.

Для записи на курс Вам необходимо зарегистрироваться на сайте http://do.obrtech.ru/. В разделе Способы оплаты Вы можете ознакомиться с различными способами оплаты курсов и выбрать приемлемый для Вас способ. После оплаты обучения на странице курса Вы будете автоматически подключены к курсу. По всем возникающим вопросам Вы всегда можете связаться с руководителем курсов Пороховой Ириной Алексеевной по электронной почте edu@obrtech.ru или по телефонам 494-91-04 и 984-92-76.

 

 



 

 

 


 

 

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ

 

ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

КОНТАКТЫ

 

© Центр повышения квалификации «Образовательные технологии», 2015–2020
Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика