Сведения об образовательной организацииПротиводействие коррупции ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 
 

 

 

НОВОСТИ

Семинар «Роботошка: конструирование и робототехника в ДОУ»

12.02.2021

Центр повышения квалификации «Образовательные технологии» приглашает специалистов дошкольных образовательных учреждений на семинар «Роботошка: конструирование и робототехника в ДОУ», который состоится 12 февраля 2021 года.

Участники семинара познакомятся на практике с комплектом и программой «Роботошка». Комплект включает в себя лучшие, адекватные дошкольному возрасту наборы для конструирования, робототехники и изучения азов программирования, а также методическое пособие для педагогов. Программа «Роботошка» является обобщением многолетнего опыта методической и преподавательской работы сотрудников ЦПК «Образовательные технологии». Программа содержит методику работы с тщательно составленным набором конструкторов и две ветви двухгодичного планирования, одна из которых следует традиционным лексическим темам для старшей и подготовительной групп, а вторая предлагает более последовательное формирование представлений о технических устройствах, движении, датчиках и программировании в рамках дополнительного образования. Методика и планирования составлены таким образом, чтобы способствовать сбалансированному развитию ребенка и обеспечить интеграцию образовательных областей в дошкольном образовании.

Место проведения семинара: Санкт-Петербург, Ждановская набережная, д. 10, лит 1, пом. 1Н, офис группы компаний «Образовательные технологии».
Время проведения: 10.00-12.00.

Для участия в семинаре необходимо оставить заявку, заполнив форму.

 

 



 

 

 


 

 

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ

 

ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

КОНТАКТЫ

 

© Центр повышения квалификации «Образовательные технологии», 2015–2020
Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика