Сведения об образовательной организацииПротиводействие коррупции ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 
 

 

 

НОВОСТИ

Межрегиональный семинар-фестиваль «Mimio как инструмент творческого процесса познания»

29.09.2016

Центр повышения квалификации "Образовательные технологии" приглашает педагогов принять участие в Городском семинаре-фестивале «MIMIO КАК ИНСТРУМЕНТ ТВОРЧЕСКОГО ПРОЦЕССА ПОЗНАНИЯ", который пройдет 29 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге. 

Организаторы фестиваля: ЧУООДПО "Центр повышения квалификации «Образовательные технологии» и ГБОУ ДППО ЦПКС«Информационно-методический Центр» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.
 

 

Цели Фестиваля:

•стимулирование и поощрение творческой профессиональной деятельности специалистов образовательных учреждений, использующих интерактивные технологии Mimio в образовании и воспитании;
•выявление и распространение передового педагогического опыта.
 
Фестиваль состоится 29 сентября 2016 года, начало мероприятия в 15.00.

Выступления участников фестиваля пройдут по следующим направлениям:

• Использование интерактивных технологий Mimio в образовательном процессе, в проектной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС (начальное и общее образование);
• Использование интерактивных технологий Mimio педагогами ДОУ в различных формах совместной деятельности с детьми в условиях реализации ФГОС ДО;
• Использование интерактивных технологий Mimio в музыкальном развитии детей (для учителей музыки и музыкальных руководителей);
• Использование интерактивных технологий Mimio в коррекционной педагогике, в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
 
В качестве выступающих в Семинаре-фестивале могут принять участие педагоги и специалисты образовательных учреждений (дошкольных, общеобразовательных, учреждений дополнительного образования), системно использующие интерактивные технологии Mimio в своей педагогической деятельности, т.е. являющиеся авторами не менее 3 образовательных или воспитательных проектов Mimio.
Наличие опубликованных на сайте mimio-edu.ru проектов не является обязательным требованием к участникам фестиваля.
 
Подробную информацию о фестивале смотрите в приложенных документах: Положении о семинаре-фестивале и Программе фестиваля.
 
Место проведения Фестиваля Mimio: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 134 б лит.А (ИМЦ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга).
 
 

 
Положение о семинаре-фестивале
Программа семинара-фестиваля

 



 

 

 


 

 

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ

 

ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

КОНТАКТЫ

 

© Центр повышения квалификации «Образовательные технологии», 2015–2020
Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика