Сведения об образовательной организацииПротиводействие коррупции ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 
 


 

«ИКТ-компетентность педагога дошкольной образовательной организации». Модуль «Интерактивные технологии SMART. Углубленный курс»

36 часов

Удостоверение о повышении квалификации

 

Эта Учебная программа входит в следующие Образовательные программы:

 

Программа «Интерактивные технологии SMART. Углубленный курс» рассчитана на специалистов тех образовательных учреждений, в которых имеются интерактивные доски Smart или планируется закупка этого вида интерактивного оборудования. Она нацелена на расширение навыков и методических приемов работы в программной среде «SMART Notebook» и создание собственных проектов в интерактивной среде.

Целью программы является подготовка педагогических работников к использованию в образовательной деятельности интерактивных технологий SMART; создание условий для формирования осознанного отношения к применению интерактивных технологий в обучении.

Этот курс подходит для слушателей, которые ранее работали с программным обеспечением SMART Notebook - в качестве продолжения обучения по курсам «Интерактивные технологии SMART. Базовый курс», «Универсальная среда»; для тех, кто работал с более ранними версиями и хочет перейти на новую, узнать об особенностях и отличиях от прежних версий (в первую очередь, LAT-LAB); для тех, кто хочет разобраться, что дает полная версия с подпиской SLS (SMART Learning Suite); для тех, кто хочет освоить разные технологии создания методических заданий, получить методическую работу с возможностью размещения на сайте.

Желательно, чтобы версия программы была с активной подпиской SLS (SMART Learning Suite). Лучше всего версия SMART Notebook 19.1 и выше или пробная версия с полным функционалом на 45 дней. Но возможно работать и в более ранних версиях. Для тех, у кого ее нет, обучение возможно, но по теме с надстройками при подписке SMART Learning Suite (мультимедийные задания LAB и Конструктор заннятий) обучение останется теоретическим, без возможности воплотить практически. (При записи на курс опишите, какая ситуация у вас.)

Категория слушателей: Данный курс предназначен для работников системы дошкольного образования всех категорий, уже работавших с программой SMART Notebook.

Продолжительность обучения: 36 академических часов.

Формы обучения: заочная (с использованием дистанционных технологий).

Срок освоения программы: 3 месяца.

Режим занятий: определяется индивидуально каждым слушателем, но в соответствии с календарным планом прохождения программы.

Электронный ресурс: http://do.obrtech.ru/

 

 

 

   

Стоимость
учебной программы

3000 руб.

 
 

 

Квалификационный
документ

Слушателю учебной программы выдается:

 

 

   

Запись
на учебную программу

 

Выберите Образовательную программу, в рамках которой преподается эта учебная программа и запишитесь на нее.

Выбрать программу и записаться

 
 

 

 

 

 
 

 

 

НАЧАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Данный курс предназначен для работников системы дошкольного образования всех категорий, уже работавших с программой SMART Notebook.


 

 

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБУЧЕНИЯ

По итогам обучения по данной программе слушатели будут:

знать, как использовать возможности подписки SMART Learning Suite для создания заданий, о возможностях программы в последних версиях;

уметь применять разнообразные технологии и оформлять в программе SMART Notebook такие задания как загадки, найди тень, угадай по тени, музыкальный плакат (послушай и запомни), чей голос, восстанови картинку, угадай по части, расставь по порядку, проверь с помощью проверочной области, фонарика, лупы, кроссворд, соседи числа, музыкальная таблица и прочее.


 

 

 

 
 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

 

Московская
Екатерина Владимировна

Методист по интерактивным технологиям
 

 

 

 

 
 
 

 

ЗАПИСЬ НА УЧЕБНУЮ ПРОГРАММУ

Если вы оформляете заявку на себя как частное лицо — нажмите кнопку «Физическое лицо».
Для групповых заявок от организации — нажмите кнопку «Юридическое лицо».

 

 

 

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ

 

ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

КОНТАКТЫ

 

© Центр повышения квалификации «Образовательные технологии», 2015–2020
Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика