Сведения об образовательной организацииПротиводействие коррупции ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 
 

 

 

НОВОСТИ

Международные Соревнования по образовательной робототехнике и нейротехнологиям для дошкольников и школьников «ДЕТалька 2019»

10.02.2019

С 01 по 02 мая 2019 г. в Нижнем Новгороде пройдут очередные Ежегодные Международные Соревнования по образовательной робототехнике и нейротехнологиям для дошкольников и школьников «ДЕТалька 2019». Соревнования проводятся в рамках международного сотрудничества в области развития образовательной робототехники с Международной Ассоциацией Детской Робототехники (IYRA).

Организаторами соревнований выступают:

  • ООО «Брейн Девелопмент» —  разработчик и производитель первого Российского робототехнического комплекса РОБОТРЕК и цифрового образовательного комплекса по образовательным нейротехнологиям «Юный нейрофизиолог-инженер» (г.Санкт-Петербург), официальный импортер и соразработчик конструкторов по
  • Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества и ранней профориентации – Поволжский центр аэрокосмического образования»;
  • Автономная некоммерческая организация «Центр развития личности Бизнесмания» — организатор областного фестиваля для школьников и их родителей «School fest Digital»; резидент Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора.

Регламент: Detalka-2019-Reglament-ver-1.03

Программа мероприятий: Деталька 2019 — пакеты

Вся информация размещена на сайте: https://robotrack-rus.ru/detalka-2019

 

Открыта регистрация, срок  регистрации с 29.01. по 01.04: https://goo.gl/forms/i6gBNriLOkCvMsow1


Организаторы просит регистрировать детей при 100% уверенности, что этот ребёнок поедет на соревнования (при отказе от места по любой причине - штраф в размере орг. взноса 800руб).

 

 



 

 

 


 

 

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ

 

ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

КОНТАКТЫ

 

© Центр повышения квалификации «Образовательные технологии», 2015–2020
Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика