Сведения об образовательной организацииПротиводействие коррупции ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 
 

 

 

НОВОСТИ

Форум "Педагоги России: инновации в образовании"

29.11.2019

Уважаемые коллеги и друзья!

Приглашаем на стенд Образовательных технологий - методического партнера Форума «Педагоги России: инновации в образовании».

Здесь, на нашем стенде вы сможете вживую познакомиться с лучшими образцами игрового оборудования для детских садов и учебного оборудования для школ, лично оценить удобство, экологичность, износостойкость и большой потенциал его применения.

Посетите выступления представителей нашей компании 5 декабря, четверг:

Зеленый зал, 10.30-10.40: 
«Развивающее оборудование для дошкольных учреждений: разрабатываем и производим с педагогами и для педагогов». Докладчик: Соляникова Наталья Сергеевна. 

Красный зал, 12.30-13.10:

«Технология работы с дидактическими игровыми наборами и актуальность их применения в условиях реализации ФГОС ДО 

-стандарт дошкольного образования, предусматривающий реализацию образовательной программы в разных видах деятельности, т. е. методику деятельностного развития детей в подготовленной взрослыми среде;

-правильно сформированная среда является учебником для ребенка, обеспечивает его пребывание в мире знаний. Возможность ее изменения в зависимости от образовательной ситуации, в том числе меняющихся интересов и возможностей детей, разнообразное использование, обеспечение периодической сменяемости игрового материала;

-комплект для познавательного развития «Интошка» как представитель набора вышеупомянутых качеств, представляющих собой вариативную, многофункциональную дидактическую и игровую систему открытого типа с множеством допустимых решений».

Приходите! На стенде вас встретят специалисты и методисты нашей компании, разработчики наших пособий и, конечно, докладчики Форума.

***** 
Время: 5 и 6 декабря 2019г 
05 декабря – с 09:30 до 15:30 
06 декабря – с 11:30 до 17:30 

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр., 101, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет»

 

 



 

 

 


 

 

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ

 

ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

КОНТАКТЫ

 

© Центр повышения квалификации «Образовательные технологии», 2015–2020
Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика